Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома
Начальная цена
7 091 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515095590
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515095590 11 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515095590-01 11 КБ
- Итоговый протокол Мира, 9А.pdf 1.01 МБ
- 05.08.2025
- Приложение №3 02-01-01 Архитектурно-строительные решения - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 107 КБ
- Приложение №3 Сводный сметный расчет 2 этап - Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- Том 1.1 53-25 - АС.1.pdf 2.9 МБ
- Том 1.2 53-25 - АС.2.pdf 1.62 МБ
- Том 2.1. 53-25 - НК1.1.pdf 2.09 МБ
- Том 2.2. 53-25 - НК2.1.pdf 1.72 МБ
- 04-08-2025 Извещение ЗК на ремон Мира 9А.doc 310 КБ
- 04-08-2025 Приложение № 3 Проект договора Мира 9А.docx 57 КБ
- Положительное заключение мира 9а.PDF 4.52 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса