Тендер: Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена
69 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361500001025000044
- РТС-Тендер 0361500001025000044
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 09:03 - 12.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 212 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 06.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 39 КБ
- Декларация.pdf 915 КБ
- Уведомления в МинПромТорг.pdf 16.3 МБ
- информационная карта.doc 188 КБ
- Спецификация извещения (структурированный вид).xlsx 20 КБ
- Печатная форма.html 214 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса