Тендер: Закупка товаров (26. 20. 40. 110-00000001 Источник бесперебойного питания)
Начальная цена
59 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2025 03:45
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010625000026
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010625000026
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2025 03:45
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 28.07.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 06.08.2025
- 0361100010625000026 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 05.08.2025
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Обоснование НМЦК (анализ рынка) МФУ.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку продукции радиоэлектронной промышленности.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса