Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (реставрация фасада)
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
13.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300012625000057
- РТС-Тендер 0122300012625000057
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 06:26 - 13.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- 14.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 05.08.2025
- Приложение 2. НМЦК Мира 32.docx 22 КБ
- Приложение 4. Проект контракта Мира 32.docx 99 КБ
- Приложение 3. Требования к составу заявок.docx 23 КБ
- Приложение 1. Описание закупки Мира 32.docx 53 КБ
- Задание №29 27.07.2025 Мира 32КнА.pdf 3.3 МБ
- г.Комсомольск-на-Амуре.Проспект Мира дом 32.pdf 8.13 МБ
- Печатная форма.html 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса