Тендер: Выполнение работ по покраске поверхности рефлектора антенной системы земной станции спутниковой связи
Начальная цена
205 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Сергеевка;г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке (в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515101780
- ЕЭТП Росэлторг 32515101780
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 15.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке (в электронном магазине) № 32515101780 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515101780-01 8 КБ
- Протокол 1780.pdf 81 КБ
- 05.08.2025
- Для расчета цены.docx 14 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ПОДАЧИ ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 26 КБ
- Проект договора на выполнение работ по покраске АС.docx 85 КБ
- Извещение.docx 194 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса