Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена
551 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096959
- ЭТП ГПБ 32515096959
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32515096959 13 КБ
- 15.08.2025
- Протокол.pdf 693 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515096959-01 13 КБ
- 04.08.2025
- Извещение.docx 156 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса