Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
3 464 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная; Оловяннинский район, поселок городского типа Ясногорск; Оловяннинский район, поселок городского типа Калангуй; Оловяннинский район, поселок городского типа Золотореченск
,
Забайкальский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0891200000619013544-0 (Печатная форма)
- Протокол № 14085-ЭА.docx
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0891200000619013544-0
- Протокол № 14085-ЭА.docx
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0891200000619013544
- Аукционная документация 14085-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 14085-ЭА.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 648,0 ₽
Обеспечение контракта
173 240,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса