Тендер: Поставка пластин из высокомолекулярного полиэтилена
Начальная цена
490 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001918000021
Документация
- 16.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.02.2018 №0522600001918000021-3 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0522600001918000021-2 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0522600001918000021-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- tender-0522600001918000021.doc 3 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 52 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- VI Обоснование НМЦК.docx 55 КБ
- VI Обоснование НМЦК.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса