Тендер: Приобретение жилых помещений
Начальная цена
1 870 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
15.06.2020 00:00
Документация
- 23.06.2020
- протокол рассм.ед.заявки_0161300001920000025.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0161300001920000025-4 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Аукционная документация
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.06.2020
- tender-0161300001920000025.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Информация для поставщиков
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 702,0 ₽
Обеспечение контракта
93 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса