Тендер: Устройство ограды в местах захоронения ПСУ
Начальная цена
463 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Красная Тымь
,
Сахалинская область
Завершён
10.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011118000008
Документация
- 05.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 31.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.07.2018 №0361200011118000008 17 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ_ЗАДАНИЕ.docx 17 КБ
- Проект Контракта.docx 42 КБ
- Извещение запроса котировок.docx 40 КБ
- s90.xlsx Устройство 3х оград .xls 71 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса