Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию общественных территории
Начальная цена
1 974 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
02.02.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.02.2021 №0302300038821000003-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.01.2021 №0302300038821000003
- Документация электронного аукциона от 25.01.2021 №0302300038821000003
- АД общ. территории
- Приложение № 1 к обоснованию НМЦК
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 746,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса