Тендер: Поставка архивных коробов
Начальная цена
65 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, село Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
07.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.08.2020 №0102300004520000061-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2020 №0102300004520000061-2 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2020 №0102300004520000061-1 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса