Тендер: Выполнение работ по расширению функциональных возможностей информационной системы Клиент ГИС
Начальная цена
396 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300011317000046
Документация
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0822300011317000046-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3272004724617000035 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0822300011317000046-4 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- tender-0822300011317000046.doc 3 КБ
- I. Инструкция участникам.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- VII.Анкета.docx
- I. Инструкция участникам (Печатная форма)
- I. Инструкция участникам.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 22 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 30 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- VII.Анкета.docx 14 КБ
- I. Инструкция участникам (Печатная форма) 14 КБ
- I. Инструкция участникам.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 22 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 30 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- VII.Анкета.docx 14 КБ
- I. Инструкция участникам.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 22 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- VII.Анкета.docx 14 КБ
- I. Инструкция участникам.docx 58 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- VII.Анкета.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 22 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 30 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 35 КБ
- I. Инструкция участникам.docx 58 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 22 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК .docx 30 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 13 КБ
- VII.Анкета.docx 14 КБ
Показать все документы (+37)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса