Тендер: Техническое перевооружение: АГРС
Начальная цена
8 386 009 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский у., п. Нижний Бестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400330
- 223-ФЗ ЕИС 32515034699
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 - 30.07.2025 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515034699 11 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515034699-01 11 КБ
- Протокол-1 №450-2025 КЭП единственный1.pdf 444 КБ
- 14.07.2025
- Документация.zip 9.21 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
419 300,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса