Тендер: Оказание услуг по бронированию, покупке и доставке авиабилетов
Начальная цена
98 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар;г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0384200004225000003
- 44-ФЗ ЕИС 0384200004225000003
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 16:04 - 18.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 18.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 11.07.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект Контракта.doc 156 КБ
- Описание объекта закупки.doc 99 КБ
- Требование.docx 18 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса