Тендер: Приобретение горюче-смазочных материалов
Начальная цена
305 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Комсомольск-на-Амуре; Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100000119000013
Документация
- 23.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0222100000119000013-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2019 №0222100000119000013-0 20 КБ
- Протокол_13.pdf 1.17 МБ
- 14.03.2019
- tender-0222100000119000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0222100000119000013 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0222100000119000013 21 КБ
- АД _ГСМ_ территории.doc 490 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 557,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса