Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию и эксплуатации котельной на объектах ГАУСО Атамановский ДИ Забайкальского края
Начальная цена
9 706 103 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
18.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5450036
- 223-ФЗ ЕИС 32515026317
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 - 18.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026317 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026317 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515026317 9 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515026317-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515026317-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515026317-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 88 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 87 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- 10.07.2025
- Обоснование НМЦ договора.doc.doc 37 КБ
- Проект договора.doc.doc 107 КБ
- Техническое задание.docx.docx 44 КБ
- Документация по ЭА .docx.docx 50 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса