Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
2 496 149 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кабанский район, поселок городского типа Селенгинск;Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
22.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR037-250096418000088.1
- ПП 615 ЕИС 200200000022500103
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2025 04:30
Документация
- 07.10.2025
- Извещение. ПП 615 ЕИС 17 КБ
- 23.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 участник ОД.docx 60 КБ
- 10.07.2025
- Титульный лист.pdf 145 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 343 КБ
- Техническое задание.pdf 927 КБ
- ЭС Березовый 49.xls 45 КБ
- пгт. Селенгинск, мкр. Березовый, д. 49 ЭС.pdf 4.77 МБ
- Документация об электронном аукционе.docx 561 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 961,5 ₽
Обеспечение контракта
249 614,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса