Тендер: ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Начальная цена
133 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
18.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100003025000066
- 44-ФЗ ЕИС 0361100003025000066
Подача заявок (МСК)
10.07.2025 03:09 - 18.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 112 КБ
- 19.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0361100003025000066 .docx 21 КБ
- 10.07.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Обоснование НМЦК .xlsx 505 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 проект контракта.doc 348 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 Описание объекта закупки.doc 128 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявки.docx 30 КБ
- Извещение об электронном аукционе по 44-ФЗ .docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Печатная форма.html 114 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса