Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программам профессиональной переподготовки: "Делопроизводство по ведению библиотечного дела", "Менеджмент по культурно массовому досугу", "Управление персоналом и кадровое делопроизводство"
Начальная цена
72 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
07.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200006920000002
Документация
- 26.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 01.05.2020
- Письмо 211 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 55 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Извещение № 32 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса