Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, химиопрепарат ОКСАЛИПЛАТИН
Начальная цена
10 396 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025003773
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003773
Подача заявок (МСК)
11.07.2025 05:49 - 23.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 62 КБ
- 23.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 21.07.2025
- 3773 Ответ на запрос ОКСАЛИПЛАТИН 2.docx 183 КБ
- 11.07.2025
- Приложение 2.Обоснование нмцк - (приказ № 1064н для жнвлп) (1) (3).xlsx 56 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 (62).docx 56 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (75).docx 13 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11175997 (1).docx 59 КБ
- Уведомление ГИСП (11).pdf 498 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса