Тендер: Оказание услуг по дератизации помещений
Начальная цена
124 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Документация
- 29.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2020 №0122200002520004974-2-1 (Печатная форма)
- 28.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.08.2020 №0122200002520004974-2 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2020 №0122200002520004974-0 (Печатная форма)
- 22.08.2020
- 4974-2.pdf
- 20.08.2020
- 4974.pdf
- 10.08.2020
- tender-0122200002520004974.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 65 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 54 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса