Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВОРИКОНАЗОЛ
Начальная цена
304 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 04:52 - 13.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 04.08.2025
- 2. НМЦК.xlsx 56 КБ
- 1. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 - 2025-08-01T141027.764.doc 195 КБ
- 3. Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2025-08-01T140857.046.docx 13 КБ
- 6. Инфокарта по заявке 13545.docx 57 КБ
- 4. Декларация Вориконазол (1).pdf 54 КБ
- 5. Уведомление Вориконазол 50 мг (1).pdf 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса