Тендер: Поставка лекарственных препаратов медицинского применения, химиопрепарат КАПЕЦИТАБИН
Начальная цена
1 048 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015025004054
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025004054
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 04:55 - 13.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 04.08.2025
- 3. копия нмцк - (приказ № 1064н для жнвлп) (6) (2).xlsx 54 КБ
- 1. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002 - 2025-08-01T093931.561.doc 197 КБ
- 2. Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2025-08-01T094007.318.docx 13 КБ
- 6. Инфокарта по заявке 18863.docx 57 КБ
- 4. Декларация факта отсутствия товара РФ (6).pdf 292 КБ
- 5. Уведомление ГИСП (5).pdf 56 КБ
- Печатная форма.html 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса