Тендер: Поставка профессионального компьютерного полиграфа
Начальная цена
566 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861100000925000016
- РТС-Тендер 0861100000925000016
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 09:00 - 13.08.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 40 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 10:37. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение. Полиграф 65 КБ
- Ответ на апрос о даче разъяснений от 04.08.25 173 КБ
- Приложение 4. Проект ГК. Полиграф 71 КБ
- 04.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение 2. НМЦК. Полиграф.xlsx 17 КБ
- Приложение 1. Описание. Полиграф.docx 15 КБ
- Приложение 3. требования к заявке, инструкция. Полиграф.doc 121 КБ
- Извещение. Полиграф.docx 65 КБ
- Приложение 4. Проект ГК. Полиграф.docx 71 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса