Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории (реагенты в пробирке)
Начальная цена
2 999 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004925000074
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004925000074
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 08:06 - 08.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2026
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 01.08.2025
- Описание объекта закупки.doc 45 КБ
- Декларация 8900.pdf 602 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (МИ).docx 80 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 105 КБ
- Проект контракта.doc 176 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 998,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса