Тендер: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту крыши и кровельного покрытия объекта культурного наследия Усадьба Рубинштейна
Начальная цена
530 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048725000773
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048725000773
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 11:37 - 19.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 28.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.08.2025 №ИИ1 в ред. 2 43 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- 21.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 11.08.2025
- Описание объекта закупки.zip.zip 48 КБ
- проект контракта.docx.zip 69 КБ
- Обоснование НМЦК.rar.zip 76 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 2.docx.zip 24 КБ
- Изменения от 11.08.2025 23:03. РТС-Тендер 14 КБ
- 04.08.2025
- Обоснование НМЦК.rar.zip 76 КБ
- проект контракта.docx.zip 69 КБ
- Описание объекта закупки.zip.zip 48 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- Печатная форма.html 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса