Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ФЕНТАНИЛ для оказания паллиативной помощи
Начальная цена
454 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 07:39 - 13.08.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 127 КБ
- 01.08.2025
- 2.Обоснование НМЦК.xlsx 52 КБ
- 3.Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 52 КБ
- 4.Описание объекта закупки (лекарственные препараты) - 2025-06-16T112412.677.docx 13 КБ
- 1.Извещение.docx 60 КБ
- 5.Декларация Фентанил 100.rar 37 КБ
- 6.Уведомление Фентанил 100.rar 53 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса