Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Начальная цена
5 346 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100004225000054
- 44-ФЗ ЕИС 0161100004225000054
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 03:49 - 12.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- 13.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 01.08.2025
- 1. Обоснование начальной максимальной цены контракта.zip 103 КБ
- 02. Проект контракта.doc 217 КБ
- 03. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- 04. Требования к содержанию составу заявки.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса