Тендер: Строительный материал для проведения ремонта класса служебной подготовки в рамках капитального ремонта
Начальная цена
45 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
08.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338100001025000061
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001025000061
Подача заявок (МСК)
31.07.2025 07:06 - 08.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 01.08.2025
- Требования к заявке.docx 26 КБ
- ГК СТРОЙМАТ кап ремонт .docx 42 КБ
- Техническое задание.pdf 72 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 137 КБ
- Печатная форма.html 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса