Тендер: Поставка лекарственных препаратов для обеспечения пациентов, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение
Начальная цена
13 277 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
19.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515087491
- ЭТП ГПБ 32515087491
Подача заявок (МСК)
01.08.2025 - 19.08.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме с 01.01.2019 № 32515087491 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515087491-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515087491-02 12 КБ
- 1 часть 7491.rtf 89 КБ
- 20.08.2025
- итоги 7491.rtf 91 КБ
- 31.07.2025
- АД аук.doc 361 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
531 084,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса