Тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест для ИТ-инфраструктуры УФНС России по Республике Бурятия
Начальная цена
7 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102100005425000031
- 44-ФЗ ЕИС 0102100005425000031
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 05:35 - 08.08.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 86 КБ
- 12.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 08.08.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 07.08.2025
- запрос разъяснение 1.docx 19 КБ
- запрос разъяснение 2.docx 22 КБ
- 30.07.2025
- Обоснование НМЦК АРМ.docx 33 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Требования ЭА.docx 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса