Тендер: Выполнение работ по благоустройству детской игровой площадки
Начальная цена
3 103 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0122300006319000064-0 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0122300006319000064-0 18 КБ
- Протокол.pdf 499 КБ
- 30.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- 60_Детская площадка_Советская 73_CЗ_Город_СМП_Повтор.zip 366 КБ
- 29.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300006319000064 18 КБ
- 60_Детская площадка_Советская 73_CЗ_Город_СМП_Повтор.zip 3.68 МБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.07.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 № ИД1 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 039,0 ₽
Обеспечение контракта
155 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса