Тендер: Поставка мягкого инвентаря (постельного белья)
Начальная цена
226 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300059119000348
Документация
- 27.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 26.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 26.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 25.11.2019
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- 14.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса