Тендер: Одеяло полушерстяное (шерстяное)
Начальная цена
783 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100001919000055
Документация
- 26.02.2019
- tender-0322100001919000055.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0322100001919000055 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0322100001919000055 20 КБ
- Проект ГК с приложением.rar 78 КБ
- Документация.doc 227 КБ
- Одеяло шерстяное (одеяло ведомственное) ТУ 858-6065-2010, изв. 1.rar 382 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
78 366,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса