Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеторолак
Начальная цена
77 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000200
Документация
- 29.03.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- tender-0322200030319000200.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0322200030319000200 20 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- Ценовая информация из реестра контрактов Кеторолак табл и раствор.xlsx 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК кеторолак табл и растовр.docx 83 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 872,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса