Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Устекинумаб
Начальная цена
7 612 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- 643.pdf 60 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0122200002521000643-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0122200002521000643 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0122200002521000643 27 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 16 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 71 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 064,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса