Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
473 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000013
Документация
- 13.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.02.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 34 КБ
- Протокол.pdf 11.92 МБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2021 №0322200015221000013 31 КБ
- Приложение № 63 КБ
- Приложение № 67 КБ
- Приложение №
- Приложение № 258 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса