Тендер: Оказание услуг по сопровождению конфигурации программы для ЭВМ 1С:Зарплата и кадры
Начальная цена
2 333 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
17.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015025003744
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015025003744
Подача заявок (МСК)
09.07.2025 08:03 - 17.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 70 КБ
- 17.07.2025
- 0361200015025003744 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 09.07.2025
- 17817 Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 19 КБ
- 17817 Типовой контракт на оказание услуг с гарантийными обязательствами -.docx 50 КБ
- 17817 Инфокарта.docx 65 КБ
- 17817 Приложение к ООЗ.docx 143 КБ
- 17817 Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Печатная форма.html 72 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса