Тендер: Оказание услуг по обслуживанию зданий и сооружений (МОМВД России Арсеньевский )
Начальная цена
525 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Варфоломеевка; Анучинский район, село Чернышевка; г. Арсеньев; село Анучино; село Яковлевка
,
Приморский край
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 12.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2020 №0820100000420000127-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0820100000420000127-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0820100000420000127-1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Закупка ТО зданий Арсеньев 2021 232 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 250,0 ₽
Обеспечение контракта
52 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса