Тендер: Выполнение работ по монтажу внутренних сетей электроснабжения многофункциональной застройки
Начальная цена
5 526 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515019021
- 223-ФЗ ЕИС 32515019021
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 10.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025 - 04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине № 32515019021 11 КБ
- 23.07.2025
- протокол ПДКК 25-59-3-БЭ ПИ.zip 187 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515019021-01 11 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 10:14. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация 25-59-БЭ ЭМ.zip 8.51 МБ
- 25-59-2-БЭ-перенос сроков1.zip 175 КБ
- Изменения от 10.07.2025 10:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.07.2025
- Документация 25-59-БЭ ЭМ.zip 8.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса