Тендер: Оказание услуг по изготовлению брендированной продукции для мероприятий Регионального ресурсного центра дополнительного образования технической направленности Кванториум
Начальная цена
351 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515018705
- РТС-Тендер 3544105
Подача заявок (МСК)
08.07.2025 - 16.07.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2025 04:00 - 18.07.2025 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515018705 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515018705 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515018705 11 КБ
- 21.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515018705-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515018705-04 12 КБ
- 21.07.25 Итоговый протокол.pdf 136 КБ
- ППИ АМСП 3544105 (лот 1) от 21.07.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3544105 (лот 1) от 21.07.2025.html 6 КБ
- 18.07.2025
- ППЦП АМСП 3544105 (лот 1) от 18.07.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515018705-02 10 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515018705-01 11 КБ
- 17.07.25 Протокол рассмотрения первых частей.pdf 176 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3544105 (лот 1) от 17.07.2025.html 6 КБ
- 08.07.2025
- 01.07 НМЦД11.xlsx 19 КБ
- Документация ЭА брэнд квант.docx 1.18 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса