Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
181 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2061700000125000099
- РТС-Тендер 2061700000125000099
Подача заявок (МСК)
04.07.2025 11:33 - 14.07.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 14.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 04.07.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 37 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 36 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (Техническое задание).docx 337 КБ
- Информац. карта.doc 154 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 79 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса