Тендер: Выполнение работ по ремонту тротуара
Начальная цена
346 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
15.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122600004225000047
- РТС-Тендер 0122600004225000047
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 02:24 - 15.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 16.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0122600004225000047 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 15.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 07.07.2025
- Обоснование цены.pdf 608 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 82 КБ
- Техническая часть.pdf 298 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса