Тендер: Поставка прочего оборудования
Начальная цена
1 684 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0102200001620001865-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону
- 28.05.2020
- tender-0102200001620001865.doc 3 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 578 КБ
- Титульный лист 33 КБ
- Печатная форма 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 848,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса