Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
35 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Протокол итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2020 №0322200030320000015-3 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Happened_0322200030320000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2020 №0322200030320000015-2 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол 1 части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0322200030320000015-1 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.02.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 51 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 74 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса