Тендер: Приобретение конвейера ленточного, разборного (ЛК 500x14, мощность 7. 5 кВт. , лента 9 мм) на котельную СХТ
Начальная цена
1 100 000 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Иволгинск
,
Республика Бурятия
Завершён
15.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300008925000011
- 44-ФЗ ЕИС 0302300008925000011
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 11:40 - 15.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2025
Документация
- 16.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0302300008925000011 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 15.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 121 КБ
- 14.07.2025
- Разъяснения3 26 КБ
- Разъяснения4 27 КБ
- 10.07.2025
- Описание объекта закупки Конвейер.doc 32 КБ
- Разъяснения2.docx 25 КБ
- Разъяснения.docx 26 КБ
- 07.07.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 24 КБ
- проект контракта.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки Конвейер.doc 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
25,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса