Тендер: Оказание образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации "Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну"
Начальная цена
49 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.07.2025 04:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200000725000003
- 44-ФЗ ЕИС 0102200000725000003
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 09:03 - 14.07.2025 04:11
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0102200000725000003 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 07.07.2025
- Обоснование НМЦК РАЗН.doc 61 КБ
- Проект контракта Повышение квалификации.docx 68 КБ
- Техническое задание повышение квалификации.docx 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке обучение.docx 66 КБ
- Титульный лист Извещение.doc 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса