Тендер: Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.07.2025 05:16
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200000725000004
- 44-ФЗ ЕИС 0102200000725000004
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 09:05 - 14.07.2025 05:16
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2025
Документация
- 15.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0102200000725000004 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 07.07.2025
- Обоснование НМЦК РАЗН.doc 60 КБ
- Проект контракта Переподготовка.docx 67 КБ
- Техническое задание переподготовка по ИБ.docx 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке обучение.docx 66 КБ
- Титульный лист Извещение.doc 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса