Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 281 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
15.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5448984
- 223-ФЗ ЕИС 32515015326
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 12:00 - 15.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025 12:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015326 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015326 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015326 9 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515015326-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515015326-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515015326-02 9 КБ
- 07.07.2025
- Документация по ЭА .docx 65 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 26 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса